Какие технологии удивляют?

Никита Демченко Ученик (30), на голосовании 16 часов назад
Голосование за лучший ответ
Каталина коноплецкая Просветленный (22477) 1 месяц назад
сосаки и собки ну и динамик Айленд прикольный
Журмек Профи (574) 1 месяц назад
Те, о чьём механизме работы тебе не известен. Особенно, если это тебе интересно.
Никита ДемченкоУченик (30) 1 месяц назад
Например?
Журмек Профи (574) Ну, например, самовосстанавливающиеся материалы, квантовая криптография, технологии прямой нейронной связи
Вольный ветер Искусственный Интеллект (335136) 1 месяц назад
Технология зар плат депутатов и простых рабочих - Охренеть можно-