О любви без купюр

Мама парня запрещает ему встречаться со мной

я встречаюсь с ним уже как год и его мама сейчас запретила ему со мной встречаться хотя до этого была хорошего мнения обо мне ей не нравится то что я как по ее словам вульгарно крашусь( стрелки немного большие) и все что можно ей написать что бы поменять ее мнение обо мне Я не могу без него и дня но даже общения придерживать она ему запрещает ...возможно если напишу ей то она поменяет свое мнение

Попробуй краситься не вульгарно, без стрелок.

Л - Логика.

А сколько ему лет?

Пока он всего лишь в статусе парня - да, есть такая проблема. Но она мигом исчезнет, едва он станет вашим мужем.

Чтобы разлюбить человека попробуй тужась на унитазе, представлять мысленно его лицо, а также энергетический поток из сердца в низ живота и анус и внушать тужась "выйди из меня", "покинь мое тело", "любовь выходит из моего тела" и т.п.

Если вам есть 18 и вы оба ведёте активную половую жизнь, то смело игнорировать советы матери