Вы шаурму самм готовите или покупаете?

Некто Никто Профи (645), открыт 4 дня назад
Проголосовало 55 чел
Варианты ответов
Комментарии
Tyui BojjГуру (2673) 4 дня назад
Где балл:(
Мария СоколоваОракул (83179) 4 дня назад
Угостили пару раз, вкусно было
KredwiМудрец (13314) 4 дня назад
за 16 лет жизни
ниразу не ел шаурму
Kredwi, 16 лет жизни? Ну ты прям опытный и крутой. Скоро энергетики сможешь покупать.
125aa 125aaaПросветленный (29324) 4 дня назад
Таки- шаверму. Где ж дома найдёшь собачатину, дохлых крыс и жидкий мазик???
Некто Никто Профи (645) 125aa 125aaa, ну уж жидкий мазик нвнче не проблема. А собачииину и дохлых крыс.. Ну не смешно уже)
ЗояИскусственный Интеллект (111512) 4 дня назад
Изредка покупала около дома, а теперь там невкусно делают - сменились повара