Больно ли делать укол мне 10 лет

Тимур Гаязов Ученик (2), открыт 2 недели назад
11 ответов
???????????????????? Asad Lloyd ???????????????????????????????? Профи (939) 2 недели назад
больно когда в попу суют
Вексель ВиртуозныйМыслитель (7593) 2 недели назад
ты уже на опыте
???????????????????? Asad Lloyd ???????????????????????????????? Профи (939) Яйцеслав Ягодицын, да
King Of Eshkere Мастер (1725) 2 недели назад
как будто убивают тебя
Настяя^^ Просветленный (49605) 2 недели назад
Неприятно чуть-чуть, но не больно
дрочер гена2013Ученик (115) 2 недели назад
ты сделала уроки?
Настяя^^ Просветленный (49605) нет
Вова ЧернявскийМудрец (10262) 2 недели назад
Блин я все вспоминаю, как спамеры пишет "боль боль" и ты "потерпи"???
Настяя^^ Просветленный (49605) Вова Чернявский, АХАХАХХАХА
Дмитрий Светлов Ученик (244) 2 недели назад
Да бро, это не на столько страшно , как ты думаешь)
Lomka Ch. Профи (539) 2 недели назад
Всё окей, пацанчик, как комарик укусит. Гематогенку после укола дадут и уйдёшь счастливым)
Dima German Мудрец (16572) 2 недели назад
Укол делается очень быстро, буквально за секунду. Большинство людей даже не успевают почувствовать сильную боль и иглы для уколов очень тонкие, поэтому прокол кожи почти не ощущается. Самое главное не стесняйся задавать вопросы врачу или медсестре. Они расскажут тебе, как будет проходить процедура, и помогут успокоиться
Сергей Пуговицын Профи (735) 2 недели назад
Нет, все быстро и безболезненно пройдет, не переживай