Больно ли делать маленькие уколы а их у меня два мне 10 лет

Тимур Гаязов Ученик (2), открыт 2 недели назад
8 ответов
Оксана Алексейченко Ученик (118) 2 недели назад
Дорогой друг, маленькие уколы могут немного покалывать, но это быстро проходит. Представь себе, как будто муравей слегка укусил. Важно помнить, что уколы помогают защитить твое здоровье и делают тебя сильнее. Если тебе страшно, постарайся отвлечься: подумай о чем-то приятном или поговори с кем-то рядом. Ты справишься, и всё будет хорошо!
Генерал Mary Jane Гуру (4437) 2 недели назад
Е6атб у тебя несколько раз один и тот же вопрос, угомонись там уже, это фигня вообще по сравнению с тем, что тебя ждёт в будущем))