Почему люди не запретят законом торговать сигаретами?это же наркотик,травить людей грех страшный,Бог накажет.

Weisman Знаток (495), открыт 2 недели назад
Так вот,почему люди не запретят торговлю сигретами?и травят людей и люди медлено умирают это наркотик он вредит легким,мозгу,сердцу,от этой отравы много людей умирает,и ломки в груди у людей когда бросают курить,люди которые делают сигареты продают,Бог накажет этих людей,может очень сильно наказать на веки вечные страданий.Самый страшный грех убить человека.
10 ответов
Aleks Maylov Гуру (4220) 2 недели назад
Прибыль дороже, капитализм же.
Никита Зинченко Мастер (1183) 2 недели назад
Это не выгодно торговой сфере страны
Свити фокс Ученик (201) 2 недели назад
Бога нет, а так это фарм баблишка на лохах
WeismanЗнаток (495) 2 недели назад
Бог есть.
Свити фокс Ученик (201) Weisman, докажи его существование
Егор Насваеф Мастер (1364) 2 недели назад
Люди сами хотят курить и при том это большие деньги
WeismanЗнаток (495) 2 недели назад
Люди курят сначало просто так потом это переходит в зависимость и бросить многие не могут и мучаются.
Егор Насваеф Мастер (1364) Weisman, чаще всего от трудной жизни
Крошка Мыслитель (8461) 2 недели назад
Где у бога сказано что табак зло и грех...
WeismanЗнаток (495) 2 недели назад
Сигарета это наркотик он медлено травит человека,рак легких,пневмония,и т.д убить человека страшный грех.
Крошка Мыслитель (8461) Weisman, где сказано что наркотик грех...?
Hallow Гуру (4597) 2 недели назад
Люди все равно найдут способы, большинство не сможет без этого жить, это будет очень дорого и проблематично, у человека должно быть свое мнение и он должен сам выбирать как ему жить и делать то что ему нравится
Маша Жук Искусственный Интеллект (100671) 2 недели назад
и не дождешься что запретят и почему тебя так сильно волнует жизнь чужих людей, употребляющих табачные изделия
WeismanЗнаток (495) 2 недели назад
Предупреждаю что Бог наказывает людей которые отравой травят людей,рак легких это жуткая боль мне во сне сказали,жаль людей.
Alex K Искусственный Интеллект (164057) 2 недели назад
Нет такого преступления, на которое не пойдет капитал ради пятисот процентов прибыли.
В. И. Ленин