Будут ли нынешние игры существовать через лет 30-50?

Просто, есть куча игр в которые хочется поиграть (Сталкер, дарк соулс, секира, террария, майнкрафт, метро 2033, the forest, и тд), но нет времени, и мучает совесть когда играешь, так как поиграть и потом можно, в пожилом возрасте, а спортом, любовью, отношениями, образованием потом не займёшься уже. Страшно, конечно же, в старости пожалеть об утраченном здоровом возрасте, об молодости. Ещё хотелось бы поиграть в онлайн игры, но на них, конечно, нужно много времени, например в такие легенды:
Elite Dangerous (онлайн космическая игра, в которой карта - наша галактика 1 к 1)
Foxhole (игра про вторую мировую, в которой одна катка длится до месяца настоящего времени)
Ну и всякие другие, батлфилд например, ксго, wow, арма 3, энлистед. Но, боюсь, что какие-то из этих игр либо закроются через время, либо онлайн умрёт. Как думайте?

Да не доживёшь ты до старости, не парься

вполне зависит от жанра игры по типу кски могут продержаться с натяжкой так же хороры могут продержаться будет новое поколение и новые игры

онлайн игры не останутся, одиночные да

да