Как убедить родителей купить комп?

Очень хочу себе купить компьютер, за 80-130 тысяч, на мой день рождения, родители говорят что соотвественно цена и что я буду целыми днями играть в него, я все по правде сказал что желаю и какие дальнейшие у меня будут намерения, по типу для помощи в учебе-работе, но следующее я слышу что мне говорят мы подумаем,но не ожидай, выбери другой подарок и тд

Прошу, можете нормально и грамотно мне написать чтобы я им все рассказал что бы точно мне купили его!

За такие деньги им проще купить нового ребенка

Губозакаточную машинку попроси

Поkakaть😀😃😄

Хотя бы велосипед попросил бы
Играть и в телефоне можно. С трансляцией на телевизор

Похожие вопросы ниже глянь просто. Зачем сто раз одно и то же писать нам? ))))