Кто такой Дугин по сравнению с американо- фашистами Байдена? Они годами травили его в СМИ и соцсетях, навешивали десятки фальшивых уголовных дел, два раза пытались убить, обзывали кремлёвским шпионом итп. После такого уже никакие философские укусы не страшны:)
Спросила украинка и русофобка Милана Волынец. она же Николь Дырда, 29 лет из города Рига. По профессии дизайнер, а по специализации - женщина с низкой социальной ответственностью.