Из всего того, что мне сегодня написали, очень тяжело понять: Что же такое ИЗМЕНА?

Аня !!! Профи (819), закрыт 17 лет назад
Для кого-то это разовые отношения, для кого-то любовь. Так где оно, четкое определение?
Дополнен 17 лет назад
ЛЮДИ, ЧИТАЙТЕ ДОПОЛНЕНИЕ!!!
Лучший ответ
Tima Мастер (1308) 17 лет назад
НУ ты что не понимаешь?Когда тебе зделали больно, задели так что и ненавидишь и жалко не простить! Вот это измена!ДОСЛОВНО:ОН переспал с другой!
Источник: НУ что за вопрос???
Остальные ответы
Мистер Бин Мыслитель (5963) 17 лет назад
это совершение действия не предусмотренного соглашением партнеров
Wunderboy Мастер (1926) 17 лет назад
это очень, очень, очень плохо, непростительно плохо!!!!
Феникс Хоакин Мудрец (19950) 17 лет назад
Это измена своим и её жизненным ценностям, которые в дальнейшем влекут изменения в ваши дальнейшие отношения, сопровождающие тебя всю жизнь недоверием и подозрениями.
Диана Ученик (124) 17 лет назад
есть два вида измены, которая просто телом а есть и душой, так вот первую еще можно попытаться простить и даже забыть, но вторая просто перечеркивает все лучшее что было до этого....