Игра где играешь за вампира ребенка

Люди кто поможет вспомнить игру про вампира ребенка который бегает по замку с элементами паркура кто поможет найти хотя бы название и картинку скину 100 рублей
буду очень благодарен !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! играл последний раз примерно 2006-2009 точнее не скажу игра может вышла и старше

Дополнен

Не
Code Vein
это точно

Дополнен

Извините, но могу вспомнить только по картинке или ярлыку игры

Дота

От какого лица или ещё какую-нибудь минимальную информацию то напиши

ребенок вампир есть только в скайриме, это бабетта,старая ведьма которая выглядит как 8 летняя девочка. а насчет того что ты написал..ну может

Damsel
My Memory of Us
Отель Т
Dracula Twins

Dracula twins???