Игра где играешь за вампира ребенка
Люди кто поможет вспомнить игру про вампира ребенка который бегает по замку с элементами паркура кто поможет найти хотя бы название и картинку скину 100 рублей
буду очень благодарен !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! играл последний раз примерно 2006-2009 точнее не скажу игра может вышла и старше
Не
Code Vein
это точно
Извините, но могу вспомнить только по картинке или ярлыку игры
Дота
От какого лица или ещё какую-нибудь минимальную информацию то напиши
ребенок вампир есть только в скайриме, это бабетта,старая ведьма которая выглядит как 8 летняя девочка. а насчет того что ты написал..ну может
Damsel
My Memory of Us
Отель Т
Dracula Twins
Dracula twins???