Сыпь на коже

Веселый Государь Балюк Ученик (95), открыт 2 недели назад
Кто сталкивался с таким , во всему телу и чешется? На фото плечо
8 ответов
Golden Flower Просветленный (44275) 2 недели назад
Возможно, лишай, сходите к дерматологу.
Green Tea Ученик (221) 2 недели назад
Тут только дерматолог
Рудкова Ученик (7) 2 недели назад
Дерматолог поможет
Alex GuardОракул (56558) 2 недели назад
Перечитал твои вопросы. Слушай, у тебя искривления позвоночника нет? Я увидел у тебя большую грудь на фотографии спины. Не проверяла осанку? Про стоны - это нормально, кстати. Обычно так кричат чайки.
логос Просветленный (43670) 2 недели назад
тебя что привязали и в квд не пускают ?
Daria Мыслитель (7916) 2 недели назад
Возможно это розовый лишай, но лучше у врача уточните. Если диагноз подтвердится, то мазь Нафтадерм хорошо помогает, правда пачкается.
Кристина Амидова Мудрец (11011) 2 недели назад
можно попробовать еще взять и полисорб и антигистаминные пропить ,а так уточнить у хорошего специалиста