Что это может быть

Влхаббвsjsjdjjdjsjd Ахлкббв Ученик (99), открыт 2 недели назад
У меня очень много перхоти стало и начали выпадать волосы по середине и разным мкстам это из-за перхоти или это облысения?
3 ответа
Егор Сидоров Мастер (2389) 2 недели назад
Разное может быть, может возрастное
Влад Иванов Мыслитель (9033) 2 недели назад
Фимоз
Влхаббвsjsjdjjdjsjd АхлкббвУченик (99) 2 недели назад
У твоей мамы
Влад Иванов Мыслитель (9033) Влхаббвsjsjdjjdjsjd Ахлкббв, ну нету у тебя мамки, че сразу на других трогать, завидуешь чтоль?
Елена Герасина Профи (997) 2 недели назад
Если есть перхоти и волосы выпадают, то желательно проконсультироваться с дерматологом или трихологом. А именно от перхоти эффективно помогает аптечный шампунь Нафтадерм.