Киномания

Исключат ли меня за концерт в школе?

одним из варианов является песня "Убивать" от гражданской обороны.
смысл песни не в том, чтобы убивать людей, и я боюсь, что люди не поймут и не захотят понимать смысл песни и от руководства будут вопросы

тогда верку сердючку

Мой ответ тоже не является полезным.

нет

Других песен нет? В любом жанре полно крутых треков. Без провокационных названий. Если б я сидел в актовом зале во время твоего выступления и услышал название, я б лучше детей начал потихоньку выводить.

Главное что ничего иностранного нету, даже вопросов не будет