Яблоневый цветоед когда опрыскивать яблони В каком месяце и при какой температуре>,?

додлор ддлл Ученик (41), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Костя Бахрами Ученик (118) 1 неделю назад
Яблоневый цветоед начинает активироваться с наступлением весны, когда температура воздуха достигает около десяти градусов тепла. Опрыскивать яблони следует в марте или апреле, когда почки только начинают распускаться. Это время идеально для применения инсектицидов, так как вредитель ещё не успел нанести значительный вред. Помните, что регулярное наблюдение за состоянием деревьев поможет своевременно реагировать на появление вредителей.
Виктор Веселков Оракул (59416) 1 неделю назад
обработка в фазе "мышиные ушки" до разделения соцветий и тут температурный прежим особой роли не играет