Каков срок хранения пантерных мухоморов?

их психоделический свойств? я не знаю насчёт пантерных,но психоделические свойства красных хранятся первые полгода после сушки,думаю у пантерных примерно такой же срок.

Срок хранения пантерных мухоморов может варьироваться в зависимости от условий хранения. В свежем виде их следует хранить в холодильнике не более 3-5 дней. Сушёные грибы могут храниться значительно дольше, до 1-2 лет, при условии правильного хранения в герметичной таре. Важно помнить, что пантерные мухоморы содержат токсичные вещества, и их использование в пищу без специальной подготовки может быть опасным. Для более детальной информации и безопасных методов хранения и использования грибов, рекомендуется проконсультироваться с опытным микологом или другим медицинским специалистом.

Пока не сгниёт полностью.