Снять арест с карт сбербанк
Здравствуйте. У меня арестован карта сбер. Когда закину деньги, их спишут за долг и арест автоматически снимется? Или нужно куда-то идти
К приставам иди, разбирайся. ФССП погугли.
Пристав снять должен аресты все.
Ты не там спрашиваешь
Если погасишь задолженность... еще раз 5 зайдешь ногами в сам банк... чтобы доказать банку что ты все задолженности оплатил... Возьмешь справку в письменном виде, что ты больше им не должен.
Потом с этой справкой пойдешь к приставам, что ведут твое дело. Оформишь кучу бумаг, чтобы приставы сняли арест с твоих счетов..
И тебе очень крупно повезет, если в срок 30 (или 45 дней) тебе действительно снимут арест со счетов... твои бумаги никто не потеряет, о них не забудут и не заставят тебя 2-3 раза оформлять все бумаги по новой.
позвони