Автошкола в Красноярске, какая лучше и по цене и по качеству
Здравствуйте! Подскажите, какая Автошкола в г. Красноярск лучше всего, чтобы по цене было так, чтобы стоимость сказали, и она такой и осталась без доплат, и качество обучения было приемлемое.
Здравствуйте! В Красноярске есть несколько автошкол, но если вам важно, чтобы цена была фиксированной, без скрытых доплат, рекомендую обратить внимание на автошколу КаР => . Я училась там год назад и не пожалела.
У них прозрачные условия обучения — стоимость оговаривается сразу и не меняется в процессе. При этом качество подготовки отличное: опытные инструкторы, удобные автомобили и высокая сдача экзаменов с первого раза.
Посмотреть актуальные цены и записаться можно на сайте автошколы или в их группе ВКонтакте .

Достоверный ответ на этот вопрос вы найдёте только когда сами соберётесь, и пройдёте по автошколам лично!
Не по телефону.
И зададите им интересующие вопросы 🤷♂️
Так же рекомендую учитывать тот факт, что в автошколах как правило разные тарифы, и соответственно в них может входить и разное количество часов🤷♂️
И разное время занятий.
И в том числе отсутствие и присутствие доплат, например в самом дешёвом тарифе может присутствовать топливный сбор, оплата всех экзаменов, то есть и гос и внутренний и при этом как теория так и практика.
И тд.
А так же могут потребоваться доплаты за дополнительные занятия, но это зависит от самого человека, ибо у всех разная обучаемость, и не у всех есть желание.
Кто-то идет с целью получить водительское, а не научиться ездить.
В общем, составьте список интересующих вас вопросов, и походите по автошколам.
Так будет надёжнее и спокойнее.
И те автошколых где будут избегать ответа на вопросы, юлить и тд, вас не должны интересовать.
А так же, если в автошколе будут тарифы, то не рекомендую брать самый дешёвый.
Ибо он по итогу выйдет самым дорогим.
нет таких
да в красноярске права то особо и не нужны, 10 лет уже без прав гоняю и норм