Что делать если написал плохой отзыв про школу
Я в 5 классе,меня вызвали из за негативного отзыва,и говорят что отчислят,но беседа прошла и моя мама собирается рассказать отцу,а мама меня начала бить,и сейчас я пишу с кнопочного самсунга,и что мне делать дальше,я вышел с собакой что даёт мне выжить
Удалите отзыв, в чем проблема? Или докажите маме, что там написана правда.
ну блин детская колония
Не собирайся ничего забирать. Можно ещё и заявить, побои. получены гематомы, телесные повреждения.
Тебя отчислят
Если ситуация вызывает беспокойство и сопровождается насилием со стороны матери, рекомендуется обратиться за помощью к специалистам или в соответствующие органы.
Возможно, стоит обсудить ситуацию с классным руководителем или директором школы. Если эти инстанции не решают проблему, можно подать заявления в другие организации, например: комиссию по делам несовершеннолетних, прокуратуру, департамент образования или уполномоченному по правам ребёнка. 124
Важно помнить, что образование и благополучие ребёнка — приоритет, и необходимо искать решение, которое будет соответствовать интересам ребёнка. 13