Какой проявитель лучше взять?

Mi Tesoro Ученик (151), открыт 1 неделю назад
Взяла краску для волос, но не знаю, какой проявитель лучше взять, чтобы тёмный цвет волос сохранился на долгое время?
Подскажите пожалуйста, от какой фирмы и сколько процентов?
2 ответа
Котэ Просветленный (26789) 1 неделю назад
Серую килоту бери ))))
Mi TesoroУченик (151) 1 неделю назад
?
Котэ Просветленный (26789) Mi Tesoro, ну она лучше всего проявит черепок
Людмила Вертунова Ученик (168) 1 неделю назад
Для стойкого тёмного цвета волос выбирайте проявитель 6% или 9% в зависимости от желаемого эффекта. Рекомендую использовать проявители от таких брендов, как Wella или L'Oréal. Они обеспечивают глубокую насыщенность и длительное сохранение цвета.