После приема препарата появилась такая реакция. Кто сталкивался?
Первый раз выпила 1/3 триттико в 9 вечера. В 11 началась странная реакция: чувство распирания в легких, затрудненное дыхание, в определенных положениях дыхание из носа со свистом, давление 80/50, бьет озноб. Промыла нос физраствором, стало дышать легче, чувство распирания и нехватки то есть, то нет. Это паническая атака на заход или аллергия на препарат?
мне кажется аллергическая реакция, не помешает даже взять попить полисорб и антигистаминные если что..
На заходе побочные эффекты обычно усиливаются, хотя у меня на триттико все довольно спокойно было. Можно под прикрытием заходить, чтоб побочки прикрыть. А вообще, сразу пишите лечащему врачу и она скажет, это в пределах нормы или нет
У вас давление жестко упало .Вот и все
Определённо тебе не стоит его пить. И видимо вообще не стоит пить миорелаксанты и антидепрессанты. При таком давлении или чуть ниже уже увозят в реанимацию. Ты тупо сдохнешь.
.