Информационные технологии
+4Как перенести изображение с телефона на экран компьютера.
Ситуация такая: телефон разбит в дребезки, экран черный, но реагирует на прикосновения. То есть, если включить звук на телефоне и тычить в него пальцем, то можно услышать звук набирания пароля, но сам экран разбит и он черный, то есть увидеть что ты делаешь - нельзя.насчет USB неизвестно, я не помню включен или нет и как проверить тоже не знаю. Какие есть способы перенести изображение с телефона на компьютер? Телефон самсунг а32.. видел видео, мол можно без проводов через какиет приложухи или проги подключиться к экрану телефона и он будет отображаться в компьютере. Помогите пожалуйста!!
не получится
можно сделать перенос на внешний экран, но нужно по настройкам походить, а с черным экраном это невозможно
только в ремонт нести
teamwear