1 месяц назад
от

Любой может заработать на изобразительном искусстве?

))

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Странные вы какие то люди
Этот рисунок как бы не был он жалок и смешон нарисовал Жан Дюбюффе
Не Бог весть какой известный художник ,но в определенных кругах известный и ценимый
Нарисовал бы это Пикассо, возможно это стоило бы и за миллион
А ты что сделал для того что бы быть известным и ценимым ценителями ?)))
Ведь этот рисунок в представлении многих ничего не стоит ,поскольку и они так могут
Но это большая ошибка ,потому что дело не в рисунке, а в его авторе
И рисунок этот меньше стоит уж как минимум не будет ,так что не надо даже сильно разбираться в искусстве когда вкладываешь деньги в такие покупки
Это как недвижимость или золото ,но твои рисунки так не будут ценится точно )))

С опытом и временем-да

В эту отрасль трудно влезть

Это не искусство

это абстрактное, глупые богатые челы купят наверное