Подруга нашла парня и не хочет больше со мной дружить
у нее появился парень юра,она перестала мне писать и сказала что я ей надоела. с ним она встречается 2 дня, а со мной знакома 9 месяцев. что делать, мне обидно
Не переживай, парень это дело не вечное, вернется она скоро)
это нормально и естественно, приходит время, когда любовь и семья становятся важнее приятельских и дружеских отношений...
Ничего.
Ты больше не нужна
хui на неё, это жизнь
тугая дырка
послушай гимн сербской армии
Serbian Power
ну променяла тебя на парня, но вы не так давно тоже дружите, и может она вообще тебя и не считала за подругу,ты сама накрутила себя, она тебе ничего не должна.