Хрипы в легких

Еще год назад иногда при вдохе и выдохе я отчетливо чувствовал, как у меня хрипит правое лëгкое, буд-то у меня там мокрота,хотя ее нет, я прям ощущаю это и недавно я понял, когда эти хрипы начинаются, то я могу чувствовать эти самые хрипы даже тогда, когда задержал дыхания двигая грудью вверх и вниз буд то я дышу. Знаю, что описал, коряво но сделал как мог. Что это может быть? Никаких болей, температуры, кашля сопровождающийся за весь год приступа нет и не было.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

к врачу обратиться религия мешает?

я тоже слышала свои хрипы при бронхите. они были такие громкие что и глухой бы услышал. можно сравнить с тем как раскрывают и закрывают гармонь. кррр.. то про что ты говоришь это шумит диафрагма. это не хрипы.

Год ноги не ходили?

Скок лет, если 12-13 то это норма если больше или меньше то к врачу обратись