Изменение овала лица.

Александр Романченко Знаток (252), открыт 1 неделю назад
Меняется ли овал лица если сильно похудеть или наоборот сильно поправиться.
9 ответов
Salvator Autumno Мастер (1845) 1 неделю назад
Если поправиться - да. Но не надо лицо мять как пластелин и тогда всё норм будет
Пережил педофила Гуру (3545) 1 неделю назад
Он измениться если его сильно отпенать
Ника Кувалда Гуру (3647) 1 неделю назад
Мьюинг делай и жевачки жуй, мне помогло
- Гуру (3882) 1 неделю назад
Ну если у тебя уже среднее лицо то что говоря о похудении, то и о ожирение овал поменяется
Сварог Искусственный Интеллект (149036) 1 неделю назад
ДогадайсяЭто один человек до похудения и после.
игорь фирамидов Знаток (392) 1 неделю назад
Я жирный, меня бьет мама. Помоги пж
Zombie Мудрец (15207) 1 неделю назад
Индивидуально. Зависит от типа лица. У кого-то полкило веса плюс и уже на лице видно, у кого-то даже 10 кг по лицу не заметно вообще