Будет ли компьютер читать флешку, отформатированную с другого устройства

У меня есть телевизор с гугл тв. Когда вставляешь флешку с фильмом там написано типо проблема с накопителем и после предложение отформатировать его.
А накопитель не дешёвый, так вот, будет ли мой компьютер читать этот накопитель, если накопитель будет отформатирован телевизором?

Будет

Советую почитать в сети на тему "типы файловых систем". Их много существует. Некоторые, более простые, как FAT32, понимают практически все устройства и версии операционных систем, с другими сложнее. Я бы отформатировал флешку в FAT32 на компьютере, если телевизор и в этом случае не поймет, тогда, скорее всего, в нем порт USB неисправен.

"...если накопитель будет отформатирован телевизором..."
Будет.

Он скорее всего хочет eFAT, а у тебя в NTFS, да это нормально...

описание почитай телевизора
он у тебя принимает какой то конкретный формат флешки
fat32 или exFat
в принципе винда (если у тебя не ХР) принимает их оба

ps я бы посоветовал почитать мануал телевизора и на компе отформатировать в нужном формате