Баклажаны в щи влазиют , можно приготовить , название не поменяется ?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (156532), открыт 2 дня назад
7 ответов
Роман Кутузов Профи (809) 2 дня назад
Если кастрюля большая то влазиют, а так то их порезать можно
Vera Vera Искусственный Интеллект (288580) 2 дня назад
не надо - их можно обжарить отдельно
Зоя Искусственный Интеллект (111535) 2 дня назад
Не надо баклажаны в щи добавлять) лучше пожарить, рагу / салат приготовить
NIK Просветленный (32840) 2 дня назад
можно...у меня всегда так какой то ингридиент не влазит
приходится изобретать новое блюдо
Эдери Просветленный (46807) 2 дня назад
Баклажаны специфически овощ не везде они к месту, Вот помидоры, перцы можно добавить они только улучшат вкус.
Wasabi Искусственный Интеллект (271153) 2 дня назад
Так готовят, оказывается. Вот. https://arecooking.ru/supy/schi/schi-iz-svezhei-kapusty-s-baklazhanami
Название можете не менять))
Чуб АйсИскусственный Интеллект (199093) 2 дня назад
Баклажаны там не уместны,господа.