КОТУ ПЛОХО ЧТО ДЕЛАТЬ ОН ЕЛЕ СТОИТ
коту плохо . еле стоит , в прошлом вопросе я описала его состояние . на первом фото он сейчас а на втором до болезни.. сейчас к ветеринару никак не могу, что делать и как ему помочь
По фото вашему коту диагноз не поставит даже ветеринар. Единственный способ помочь вашему питомцу, это отвезти его к в ветклинику, где ветеринары сделают анализы, поставят диагноз и назначат правильное лечение. И чем быстрее это вы сделаете, тем лучше будет вашему коту.
к ветеринару вези
Не издевайтесь над котом, везите в ветклинику
Добейте, раз к ветеринару не хотите везти.
Не могу? Скорее не хочу. Тогда ждать, когда сдохнет