Что в Женщине непременно быть должно, в той, с которой ужиться можно?)

Дополнен

И кто же это сделал?)))

Путь к Сердцу Мужчины лежит через желудок)))

Поэтому Женщина должна уметь ВКУСНО готовить, но не тОлько✌️
....

Должна уметь идти на компромисс, кстати мужчин это тоже касается

Желание ужиться, как минимум

умение отходить от своих сумасбродных мыслей вовремя и становиться паинькой))

Эмпатия.

"1 Также и вы, жены, повинуйтесь своим мужьям, чтобы те из них, которые не покоряются Святому Слову, житием жен своих без слова приобретаемы были,
2 когда увидят ваше чистое, богобоязненное житие.
3 Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
4 но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом.
5 Так некогда и святые жены, уповавшие на Бога, украшали себя, повинуясь своим мужьям.
6 Так Сарра повиновалась Аврааму, называя его господином. Вы - дети ее, если делаете добро и не смущаетесь ни от какого страха."
1-е Послание Апостола Петра, лава 3.

Как можешь ты вот так самозабвенно
Смеяться и рыдать одновременно
И обнимать, отталкивая с силой,
И оставаться самою красивой!

Все наизусть твои причуды зная,
Я всё-равно тебя не понимаю!
Ах, женщина, ты послана судьбою,
Но как, скажи, ужиться мне с тобою?! ©

искренность ,добродушие и главное мудрость

Выключатель)))

Умение слышать!Через дебри всех своих закидонов все таки слышать и иметь уважение.Понимать и не бежать впереди своего эго и желаний.Помнить что нас двое и учитывать мнение другого.