Что в Женщине непременно быть должно, в той, с которой ужиться можно?)

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎, Высший разум (293705), закрыт 1 день назад
Дополнен 2 дня назад
И кто же это сделал?)))
Лучший ответ
ℰℬ℘ℰŭЌᎯ✶✡ Высший разум (929006) 2 дня назад
Путь к Сердцу Мужчины лежит через желудок)))
Поэтому Женщина должна уметь ВКУСНО готовить, но не тОлько✌️
....
Остальные ответы
Легат Мурзикович Центури Он Просветленный (20263) 2 дня назад
умение отходить от своих сумасбродных мыслей вовремя и становиться паинькой))
Романыч Леоновский Мастер (1565) 2 дня назад
Умение слышать!Через дебри всех своих закидонов все таки слышать и иметь уважение.Понимать и не бежать впереди своего эго и желаний.Помнить что нас двое и учитывать мнение другого.
Призрак отца Гамлета Оракул (71418) 2 дня назад
Устал уже писать - сиськи у нее должны быть четвертого размера, ни больше ни меньше...)))
Снежана Денисовна✨Оракул (81271) 2 дня назад
Силиконовые подойдут?)
Призрак отца Гамлета Оракул (71418) Снежана Денисовна✨, ну что ответить? Как говорят рыбаки - на безрыбье и рак рыба. Главное, чтобы женщине нравилось когда тискают ее сиськи.
Lunny Juice Оракул (50077) 2 дня назад
Красота и ум в одном флаконе.
Высокий Оракул (76571) 2 дня назад
Уметь промолчать и уступить, ждать и не показывая любить,- это главное 100%
Marilyn Искусственный Интеллект (110401) 2 дня назад
Должна уметь идти на компромисс, кстати мужчин это тоже касается
Сынсо баки Ученик (166) 2 дня назад
Умение получать по 3балу
СПБ Просветленный (29175) 2 дня назад
искренность ,добродушие и главное мудрость
бом бим Мыслитель (6542) 2 дня назад
По 5 пальцев на каждой руке, рот, попа, пися, ноги, ступни, голова, туловище. Ну обычный комплект собраный по днк мамы и папы в утробе матери, взращеный на хорошей еде, воде, чистом воздухе, с информацией без мусора. Что-то я уже в идеал отклонился, вопрос в том для кого собираем, для запитого алкаша пойдёт такая же алкашка
Джо Шакич Гуру (2895) 2 дня назад
Как можешь ты вот так самозабвенно
Смеяться и рыдать одновременно
И обнимать, отталкивая с силой,
И оставаться самою красивой!

Все наизусть твои причуды зная,
Я всё-равно тебя не понимаю!
Ах, женщина, ты послана судьбою,
Но как, скажи, ужиться мне с тобою?! ©