2 месяца назад
от

Книга Скотный Двор, сколько страниц?

Сколько страниц в этой книге? В магазинах зачем-то суют два в одном: 1984 и сам СД. Где-то есть вариант на 256 стр, но вкл какие-то эссе и разные объяснения. Опять таки, зачем? Непонятно. Меня интересует именно сама повесть в чистом виде.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Книга небольшая, если Вас устроит такой ответ. А количество страниц будет зависеть от размера шрифта, формата страниц, отступов, красных строк и т. п.

типография на это влияет. если глянцевые страницы будут еше и с детским шрифтом то размером с энциклопедию.

Вроде бы 160