Какая то херь на ногте.
Дело было так, я немного обрезал ноготь возле этой белой штуки, в итоге через пару дней выросла эта херь. Подскажите, что это, как лечить, к какому врачу топать?

О БОЖЕ, ТЫ КАК КУТИКУЛУ ОБРЕЗАЛ, Я РЫДАЮ-
бегом бежать ко врачу и впредь ходить хотя бы раз в год на маникюр. (если что маникюр это не всегда означает красить ногти, там просто приведут их в порядок)
Дерматолог/хирург
сахар проверить надо,судя по всему диабет есть у тебя а ты не догадываешься об этом
Какая херь? Тут просто нет ногтя. Сам вырастет. Та кожа уплотнится и станет ногтем.