Питание при тренировках
Объясните мне пожалуйста, кааааааааак питаться чтоб росли мышцы ,но не тааааалииииияяяяя. Боюсь лишний кг увидеть на весах.. Сразу иду мерить лентой метровой параметры... Как я могу спокойно набирать мыш массу, если боюсь увеличение талии. Наблюдаю за тем кто занимается, например талия -60 см а бёдра 95. Возможно же!! Как не набирать в талии? И увеличить объём бёдер, я вообще не понимаю. Питаться на одних белках что ли и овощах. Хотя углеводы для наращивания ММ необходимы
здравствуйте
1,5 2 грамма протеина на КГ своего веса
3 грамма карбогидратов (углеводов) на КГ своего веса (углеводов)
1 грамм жира на КГ своего веса
вот вам формула как составить рацион питания для набора мышечной массы
талия нет не увеличится от качки
талия от природы
у меня узкая талия и огромные мышцы (особенно плечи)
мышцы растут от усиленного питания с жиров и водой и первым растет живот,органы и жир.сушатся к соревам или пляжу и качают пресс-получают тонкую талию.
Да вы правы питаться одними белками. Когда Федорова спросили -какой у него был калораж на пике он ответил что 4000 Ккл. Но Федоров и весил 150 кг! То есть вам придется питаться не просто куриной грудкой. А вываренной . Это варить ее пару раз , меняя воду. Для удаления жира.
комментатор алекс прав
Гoвno в сливочном соусе хавай и норм будет