Какая цель войны привлекательней, за что помирать веселей- За Босфор и Дарданеллы или за Денаци и Демили соседа?

СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (369053), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Максим Иванов Оракул (97456) 1 день назад
За Босфор и Дарданеллы - по крайней мере честно. Но веселее или не веселее я, честно говоря, не знаю.
Остальные ответы
Имя Фамилия Гуру (4482) 1 день назад
За гос бандитов, которые называют себя Родиной.
Андрей Искусственный Интеллект (224373) 1 день назад
"Не нужен нам берег турецкий
И Африка нам не нужна"
ХТШlover Goodgyal!!!Мыслитель (7829) 1 день назад
Был раньше проект из Турции сделать обратно Византию, тут имеется в виду это. Причем не так давно, во время первой мировой войны
Владимир Ревякин Просветленный (29393) 1 день назад
а тебе какая разница ....будешь плохо работать - бусифицируют без всяких затей
☠️Avanez Kirpichkin☠️ Искусственный Интеллект (132776) 1 день назад
На ваш выбор! Что больше нра, за то и погибайте.
ХТШlover Goodgyal!!! Мыслитель (7829) 1 день назад
За денаци и демили соседа. Сосед у тебя под боком. А Босфор и Дарданеллы в принципе тебя не трогают
А весело одинаково
Мегаваттник Искусственный Интеллект (143432) 1 день назад
Спроси у своих нацистов-побратымов нравится ли им умирать за западных хозяев.
M-402 Искусственный Интеллект (190160) 1 день назад
Если сосед призывает к тому что тебя надо повесить или зарезать, то выбор очевиден!
Елизавета Мыслитель (6894) 1 день назад
Вот сюда мем волка из "маша и медведь", где он у виска крутит