Надо скинуть 3 - 4 кг помогите
Привет Посоветуйте какую-нибудь диету чтобы скинуть 3-4 килограмма, только не по кк а продукты, я неумею их считать. Я девушка с очень активным образом жизни, каждый деть тренируюсь по 2 - 2.30 часа, невзвешивалась около 3 недель и на весах +3кг. Как из убрать
Треня без пота, тоже что дро4ка без смазки. Кто так тренируется часами без результата ??? Достаточно эффективной тренировки в пол часа.
Бургеры любишь? А печеньки? Вообще, чтобы похудеть, нужно потреблять калорий меньше, чем тратишь.
Дефицит калорий
каждый день по 2 часа?ну и что при таких условиях ты сразу в кфс после тренировки.убери мучное,сладкое,копченое,масло,соусы.жуй куриную грудку и огурцы,фрукты,овощи запеченные и мясо запеченное без масла в фольге.
Исключите сладкое и фастфуд, жареную и жирную еду