Подруге некомфортно гулять

Ростислав Макаров Ученик (162), открыт 2 дня назад
моя подруга не может нормально гулять. во время прогулки она не может расслабиться и хорошо провести время. такое у неë со всеми. кто знает, как ей можно помочь?
4 ответа
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (168572) 2 дня назад
Я изучаю психологию. Могу поговорить с ней (если она сама захочет) о её проблемах
сергей новиков Гуру (3220) 1 день назад
Или боится что ее увидят с тобой
Внешность ее не очень
Покажи ее фотку стилисту и закажи образ новый. Спрашивай если есть вопросы
Сергей Курбанов Оракул (74788) 1 день назад
А вы начните ЛИЧНО заходить к ней домой, чтобы позвать её гулять. Пусть её родители вас увидят. И она перестанет бояться, что они узнают)))
Надо Быть Мыслитель (8794) 1 день назад
асоциальный человек, бывает