Извращенцы они всегда извращенцы ?

эээххх Мастер (2274), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Истина Просветленный (37783) 1 месяц назад
Еврей, доехав до дома на такси, выходит молча из машины и начинает шарить по карманам, а под нос бормочет:
— Кажется, в машине кошелек выронил...
Услышав это, таксист нажимает на газ и сматывается.
Еврей глядя вслед такси ехидно говорит:
— А Рабинович не врет, это действительно работает!
Светояра Искусственный Интеллект (168966) 1 месяц назад
Норма - среднестатистическое понятие
Самурай Мыслитель (5556) 1 месяц назад
Если покопаться в себе, то можно много чего найти)
Ссылку на эти тесты сюда не пропускают, найдите в интернете.
Tесты на психические расстройства
Вопрос: Примите вы это за шутку или реально расстроитесь и побежите к психологу?
Вам же потом с этим жить
Пройдя один из тестов сейчас, обнаружил в себе тактильность, но это в норме, до извращения не дошло)))
Так, что принял это с улыбкой и вам это советую.))))))Мнение людей, а не вру))