Помогите похудеть

Юльчик Профи (599), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Hellen Мыслитель (6939) 17 лет назад
Этот вопрос уже обсуждался и не раз. Вкратце: меньше есть, не есть после 18, не есть сладкое и хлеб. Заняться спортом.
Остальные ответы
Анастасия Шишлянникова Мастер (1262) 17 лет назад
Хлеб и жрачка после 4-х исключены!!!!
Лиса Патрикеевна Мыслитель (6781) 17 лет назад
если не на очень много - то диета доктора Митчелла
Теряешь около 4 кг за неделю
Если интересно - пиши- вышлю
20090114 Профи (612) 17 лет назад
Купи в аптеке "Ксеникал" , принимай 3 раза в день во время еды.
kirakuda Мастер (1346) 17 лет назад
есть много изъезженных фраз на эту тему, но самые правильные на таким образом, заданный вопрос это
Помоги себе сам и Бог поможет!
Выибирай;)
Maria Osipowa Мастер (2294) 17 лет назад
а ты уверенна, что надо? Если да, тогда давай на пару худеть, а то мне вот от того, что не скем худеть, прям как то и не хоца...Да и вообще, а может и не надо_мы же все равно красавицы!!!
Peta Мастер (1322) 17 лет назад
самое главное мотивация, мощная и постоянная! причем не важно действительная или искуственно придуманная! главное чтобы действовала! а что подействует - тебе самой решать!
Лидия44 Оракул (86421) 17 лет назад
Кремлёвская диета! Её основа - не есть: мучное, сладкое (сахар) и картофель. Остальное -можно . Я похудела на 14 кг за 3 месяца. Успеха!
Роза Розочкина Ученик (164) 17 лет назад
Не ешьте после шести,днем обедайте по-человечески, ходите на танцы, в бассейн или что-нибудь в этом роде, а, главное, сформулируйте для себя, ЗАЧЕМ Вам надо похудеть. И, чтобы это не отразилось отрицательно на коже(не обвисла чтобы), худейте постепенно.При соблюдении вышесказанного первые 3 месяца Вы не похудеете, но и не наберете вес, а дольше-процесс пойдет, и за пару лет результат превзойдет все ожидания(в хорошем смысле). Но силы воли на это надо много.И мотивация-на первом месте.
Len4ik Знаток (310) 17 лет назад
Нужно просто начать есть на полведра меньше!
Vanilla Просветленный (41989) 17 лет назад
Интернет твой враг, сидишь и ешь. Иди гуляй, книжку возьми интересную, почитай на скамейке в парке. Займись танцами. Влюбись. Сфотографируйся в купальнике и повесь фото на холодильник. Способов много, но лучше все сразу
Источник: опыт поколений
Пользователь удален Ученик (130) 17 лет назад
Не ешь мучное и после 18:00 вот самый простой способ испытанный на себе
Пользователь удален Ученик (161) 17 лет назад
отравись!И похудеешь....еще можно футболом занятся!Или пойти работать стриптизершей Засмеют аппетит пропадет!Удачи!
А Мастер (1370) 17 лет назад
Не мучий себя диетами, просно начни по-немногу правильно питаться (потом это войдет в привычку) и в спортзал. Быстрого результата не будет, но зато надолго!
Источник: Совет супруга, проверено, работает!