На доске написано натуральное число N. Петя и Вася ходят по очереди, начинает Петя. За ход можно уменьшить число на 1, 2 или 5, но при этом нельзя получать отрицательное число. Проигрывает тот, кто не может сделать ход. Выберите все варианты среди перечисленных, в которых Петя выигрывает при правильной игре. Варианты ответа: N=34 N=35 N=36 N=37 N=38
Выберите все варианты среди перечисленных, в которых Петя выигрывает при правильной игре.
Варианты ответа: N=34 N=35 N=36 N=37 N=38