Помогите с задачей очень срочно Модуль 21.8.2

For F Ученик (44), на голосовании 2 недели назад
На доске написано натуральное число N. Петя и Вася ходят по очереди, начинает Петя. За ход можно уменьшить число на 1, 2 или 5, но при этом нельзя получать отрицательное число. Проигрывает тот, кто не может сделать ход.
Выберите все варианты среди перечисленных, в которых Петя выигрывает при правильной игре.
Варианты ответа: N=34 N=35 N=36 N=37 N=38
Голосование за лучший ответ
Светлана Знаток (308) 3 недели назад
34 35 37 38 проверено тбанком