Silent Hill 1 есть проблема в игре ниже в описании
карта сайлент-хилл из игры Silent Hill 1 везде крестики много ям а мне надо добраться до школы мэдисон вот для наглядности вам фото карты кто проходил этот 3-х часовый эпизод чтоб добраться до школы сайлент-хилл подскажите мне пожалуйста куда идти я 3 часа хожу по таману

Тебе надо три ключа найти если не нашёл ещё, они отопрут дверь в дом с будкой ( на улице Левина который), через него пройдешь на улицу Мидвич и оттуда напрямую к школе
Привет! Мне нужна помощь. Я засейвился не там. Можешь скинуть сейв в больнице(астрале). когда кассету смотришь, плз!
Так а в чем проблема? Судя по карте надо пройти дом на левин стрит насквозь потом обойдя следующий дом выйти на крайнюю дорогу и потом на юг до упора
Негр там👇