Как будто приболел

Ярослав Беляев Ученик (97), открыт 1 неделю назад
В 6 утра проснулся почувствовал что заболел померил температуру и было 38,3
А в 14:00 чувствую себя как огурчик
Что это могло быть?
6 ответов
Руслан Григорьев Ученик (127) 1 неделю назад
сбой системы
Ярослав БеляевУченик (97) 1 неделю назад
Вот и я о том же
Руслан Григорьев Ученик (127) Ярослав Беляев, обновление пришло
Тупой Квадрат Знаток (373) 1 неделю назад
Ты умираешь тебе осталось жить 10 дней
Это не лечится
Press f Ярославу
Missu- Гуру (4331) 1 неделю назад
С просони померещилось
. Просветленный (25016) 1 неделю назад
Утром посмотрел на себя в зеркало и подумал: ба, да никак я хвораю.. И не пошел на работу )))
luda_sokolik Профи (734) 1 неделю назад
Думаю, что вы заболели, начинайте лечение. Сбивайте температуру выше 38.5, Нурофеном или Парацетамолом, теплое питье - чаи и морсы, противовирусное примите, мне выписывали Анаферон, помог лучше Цитовира.