Предательство и компании

Я была в компании девочек я пробыла примерно там 2 месяца мы хорошо общались гуляли но потом недавно я ушла вместе со своей подругой в другую компанию а 2 девочки с которыми я общалась 2 года написали мне так в первый день "Я больше не хочу с тобой общаться, ты променяла нас на другую компанию. Я вижу, как тебе комфортно с девочками. Я не собираюсь за тобой бегать" А на второй день поступило сообщение от другой подруги"Я с тобой больше НЕ хочу общаться/дружить, вы нас с сашей предали так + зачем мне такая подруга которая сидеть/быть кроме своей компашки не может?" Хотя я с ними хорошо общалась и даже одна из них считала меня очень близкой что же мне делать?...
Я каждый день думаю о них и хочу помириться и остаться хотя бы подругами

Талибан примет тебя

Забудь про них, ваши пути разошлись

вумэн момент