Поддержка роблокса каждый раз отвечает *извините, но информации недостаточно чтобы подтвердить права владельца*.
Поддержка роблокса каждый раз отвечает *извините, но информации недостаточно чтобы подтвердить права владельца*. Дело в том что я потерял доступ к аккаунту 11 марта (в своём прошлом вопросе уже говорил что да и как случилось), я предоставлял информацию как чеки о покупках в плей маркете, скрины как раньше играл, пароль до взлома, почту которую привязал к аккаунту сразу после 3 дней его создания, в какие игры больше всех играл + с каким другом (С другом имею связи). Я не знаю что делать, возможно ли это из за того что из за ошибки 1.5 года назад поменял почту и использовал именно её? Типо моя САМАЯ первая почта (где я ещё совершал покупки в плей маркете) которую я использовал 1.5 года подряд пришлось сменить на другую, и другую почту я так же использовал 1.5 года подряд до 11 марта, может из за этого меня больше не узнают? К обоим почтам если что я имею доступ
Л