По поводу сдачи экзамена HELP !!!!

Сдал теорию но не сдал практику решил поехать в свой город сдавать экзамены в своем городе, но в ГИБДД по требовали открепится и написать заявление на получение но уже 2 месяца ждут запрос и ничего не решается, решил поехать до сдать вождение там же где и до этого сдавал, нужно ли пересдавать теорию? если я звонил и по телефону открепился без какого либо заявления ?

экзамен по теории действует 6 месяцев.Успевай сдать вождение

Не HELP а НЕГР

А нет смысла метаться из школы в школу. Не сдашь и там и там. Лучше докупи часы и отработай навыки.

В своей автошколе все уточняй