Падение с лыж на скорости 80 км/ч

Я ехал очень быстро с гор на горных лыжах, и, ради интереса, начал замерять скорость. Решил поехать на черную горку и, с помощью довольно точного GPS-оборудования, начал замерять скорость. Желая получить высокие показатели, ехал тупо прямо. В итоге, развив скорость 82 км/ч, упал. Болит только локоть левой руки, какие могут быть скрытые повреждения?

асфальт не поцарапал?? ☺

если болит не сильно, то всё норм. если сильно, то может быть трещина

перекрут яичка

смерть

1). Очень хороший гонщик Формулы 1 Михаэль Шумахер тоже докатался на лыжах!
2). И уже 10 лет лежит в коме! ▼

https://yandex.ru/search/?text=сколько+лет+шумахер+лежит+в+коме&clid=2261451&banerid=0899040009:SW-7d83548d5307&win=388&lr=11002

3). Ты там давай поаккуратнее со своими скоростями!

.