Падение с лыж на скорости 80 км/ч
Я ехал очень быстро с гор на горных лыжах, и, ради интереса, начал замерять скорость. Решил поехать на черную горку и, с помощью довольно точного GPS-оборудования, начал замерять скорость. Желая получить высокие показатели, ехал тупо прямо. В итоге, развив скорость 82 км/ч, упал. Болит только локоть левой руки, какие могут быть скрытые повреждения?
асфальт не поцарапал?? ☺
если болит не сильно, то всё норм. если сильно, то может быть трещина
перекрут яичка
смерть
1). Очень хороший гонщик Формулы 1 Михаэль Шумахер тоже докатался на лыжах!
2). И уже 10 лет лежит в коме! ▼
https://yandex.ru/search/?text=сколько+лет+шумахер+лежит+в+коме&clid=2261451&banerid=0899040009:SW-7d83548d5307&win=388&lr=11002
3). Ты там давай поаккуратнее со своими скоростями!

.