Информационные технологии

Не читается ssd диск

Предыстория: cначала диск просто перестал читаться и выбивало - нет доступа к диску, ошибка CRC и при этом сам диск ещё был виден как хранилище, но полоска памяти не отображалась (тоесть только картинка и название, но без полоски загруженности памяти).

На следующий день понёс его в сервесный центер и там мне сказали что с ним всё обсалютно впорядке и даже взаимодействовать с ним можно (я думаю что проблема в моём пк но какая?).

Принёс его домой, подключаю и теперь он вообще не отображается в проводнике. Это случилось после того как я его еле еле смог отфарматировать через управление хранилещами.

Раньше он отображался по сломанному и не работал, но хотя бы отабражался, а теперь он даже не отабражается. При этом в биусе его видно, и в управление хранилещами тоже.

Что делать?

Дополнен

У меня 2 сата накопителя, один работает а этот нет, проблема не в плате и не в питание

SATA кабель замените
Подключите накопитель в другой SATA порт.

Нефиг всякий хлам (DEXP) покупать.
Возвращай продавцу его.
Попробуй сторонним софтом разметку сменить и создать заново раздел.

Наверное мать сдохла

Скачат абоі клєщ раял