Инфлюенсер
(1928),
на голосовании
2 дня назад
Всё время планировал учиться на автомеханика, но уже чёт как-то не хочется. Во-первых придётся постоянно быть в мазуте, работать руками. Во-вторых дальше слесаря на СТО я навряд-ли куда-то пробьюсь, ибо таких как я много. А на вышку идти - это плюсом 4 года учёбы. Какие профессии сейчас востребованы? В последнее время я даже не знаю, что мне нравится. Увлёкся рисованием, но получать корочку дизайнера муторно и бессмысленно. Нравится техника, но также и работа в комфортных условиях) В общем, вопросы такие: Сильно ли влияет первое образование, есть ли какой-то потенциал у работы автомеханика, или я с такой корочкой буду вынужден вечно ползать в мазуте? Времени на решение у меня осталось очень мало, три месяца.
Любая профессия востребована. Вопрос, как ты будешь в этой профессии работать. Зарплата зависит от человека. Иди туда, куда нравится. Деньги заработаешь.