Почему глуповатые менджерихи поколения СССРии обвиняют более молодые поколения в лени?

Франк Гуллит Мудрец (18236), закрыт 1 день назад
А не себя в обезьянней некомпетентности. Именно их отсталость мешает развиваться любому "месту"
Лучший ответ
Семен Семенычев Профи (615) 4 дня назад
Так всегда было - старики критиковали молодежь, что в РИ, что в СССР, что в Древрей Руси, да даже в Древнем Риме, Греции итд.
Предположу, что даже в пещерах уже седомудье считали, что как то не так молодые держат палки капалки.
Остальные ответы
сергей Искусственный Интеллект (110562) 4 дня назад
что ты умеешь кроме жрать, срать и в игры играть
E1 Оракул (87804) 4 дня назад
ну как почему.. в духе-- да мы это в свое время на счетах все считали. а вы на компьютерах добром не можете сосчитать. обленились))
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (236983) 4 дня назад
почему-то концентрация тупых в молодняке удивительно высокая при охрененном самомнении
каждый день наблюдаю на работе
Семен СеменычевПрофи (615) 4 дня назад
А глупость среди молодых объясняется элементарным отсутствием опыта, как в профессии, так и жизненного.
Поэтому молодым простительно быть глупыми, хуже, когда человек не поумнел в зрелом возрасте.
Сергей ПономаревИскусственный Интеллект (236983) 4 дня назад
самое страшное - молодняк намертво отказывается использовать опыт предыдущих тысячелетий