Интересно, испанский певец Хулио Иглесиас подсаживался когда-нибудь на иглу, коль фамилия у него такая иглоподобная?

Галина Филянова Искусственный Интеллект (184583), на голосовании 3 недели назад
Или фамилия как раз защита от этого порока?
Голосование за лучший ответ
Сергей Князьков Оракул (62993) 1 месяц назад
может он и на другое присаживался, имя у него тоже какое то )
Николай Ежов Искусственный Интеллект (161052) 1 месяц назад
Ключевым является имя. Которое переводится как: "Ну, что же ты, Иглесиас"...
всамделишный Просветленный (23925) 1 месяц назад
Игл это ж орел. По-нашему он Юлий Орлов.
Agrus Мыслитель (7345) 1 месяц назад
Iglesia по испански церковь
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (184583) 1 месяц назад
Ах, вот в каком стоге сена игла!
А мы-то думали - в яйце, которая в утке...
Виктор Единович Искусственный Интеллект (203319) 1 месяц назад
"Иглесиас" с испанского буквально переводится как "церковный"
Вот, где игла зарылась! А мы-то грешным делом думали- в яйце.