Какие ингредиенты нужны для приготовления украинского борща, кроме лаврушки?

Галина Филянова Искусственный Интеллект (181690), открыт 18 часов назад
14 ответов
МАКС820 Искусственный Интеллект (115146) 18 часов назад
Берёшь русские продукты и готовишь русский борщ. Украинского борща не существует.
Викуша AQПросветленный (40750) 18 часов назад
МАКС820 Искусственный Интеллект (115146) Викуша AQ, ЮНЕСКО давно подлизывает США.
Не буди Оракул (71139) 18 часов назад
Борщ как много в этом звуке !
Alex Starov Искусственный Интеллект (159127) 18 часов назад
Лаврушу добавлять по желанию и вкусу, овес не добавлять
Практическая Логика Оракул (84188) 18 часов назад
Полкилограмма рыбы не очень жирной, бананы 2 шт., кефир жирностью не менее 2%, мука ржаная, полбанки варенной сгущенки, свежи огурец и апельсин
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (181690) 18 часов назад
Окрошка по-бразильски?
Практическая Логика Оракул (84188) Галина Филянова, Холодец по Итальянски
`Искусственный Интеллект (162588) 17 часов назад
не обижайте итальянцев )
Практическая Логика Оракул (84188) `, Пиццу с ананасами для них надо приготовить )
Амба Мудрец (17582) 18 часов назад
Записывай! Топор есть?
Практическая ЛогикаОракул (84188) 18 часов назад
)))))))))
Амба Мудрец (17582) Практическая Логика, ))
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (167495) 18 часов назад
"Украинский борщ" звучит, как пижама для уборки и ремонта, или как мозамбиканский стиль катания на коньках...
а что украинское ? )
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (167495) `, Песни и литературные произведения (твори). Немного музыкальных особенностей (мотивы). Манера речи, диалект.
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (228616) 18 часов назад
По логике , для борща нужен борщевик , выращенный на сале .
rusfuck Мудрец (19997) 18 часов назад
И что бы россияне не готовили, каким бы рецептом не пользовались, прекрасно получаются у них только две вещи : танк и щи
МАКС820Искусственный Интеллект (115146) 18 часов назад
Как же ракеты? Корабли, в том числе и космические?
rusfuck Мудрец (19997) Космические корабли конструировали и создавали в СССР. Причем Украина была главной технологической базой. Сейчас все носители это модифицированные ракеты советских времен
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (292204) 17 часов назад
сало и самогон, все остальное вприглядку
ASPID Искусственный Интеллект (316898) 17 часов назад
Купи книгу Микояна о вкусной пище
Изучай..
Сорока@ Искусственный Интеллект (252321) 16 часов назад
Я бы как то так сделала на сегодняшний день. Хотя готовлю разные варианты. Нашла несколько способов приготовления, которые понравились.

Говядина или свинина, на косточке - 2кг
свекла - 3-4 штуки
картофель - 6 штук
лук - 2 штуки
корень петрушки - 1 штука
морковь - 2-3 штуки
красный болгарский перец - 1 штука
капуста – 0,5 кочана
помидоры - 3 штуки
растительное масло - 2 столовых ложки
сок лимона
соль по вкусу
сахар - 3-4 чайные ложки
чеснок - 3-4 зубчика
зелень петрушки - 1 пучок
Алекс Просветленный (29341) 15 часов назад
Можно и без лаврухи. Берешь одну хохлушку и она всё сварит сама...
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (181690) 11 часов назад
Ого! Знаток украинских женщин?